Final Destination 5

Объявление


Приветствуем ,вас дорогие гости, мы до боли рады видеть вас на нашем форуме . Здесь вы сможете сыграть незабываемые роли и убежать от смерти, если у вас получится. Рейтинг игры NC-21.

Ролевая совсем новая, поэтому поспеши стать одним из нас и занять одну из самых главных ролей!


Навигация:


Партнеры:

Реклама должна быть взаимной, не думайте, что тут царствуют слепые мужики, каждую рекламу мы проверим и в случае отсутствия взаимности удалим. Ник создавать не нужно, у нас уже существует на форуме специальный Логин для рекамы - PR-щик, с паролем - 0000
20 июля 2011 год, 08.00-12.00

Солнце блещет на чистом небе, птички поют, лето, не иначе.

Сюжет:
Смерть не дремлет. происходят катастрофы, аварии. Все это под взором старухи с косой, которая не упускает шанса стереть с лица земли еще парочку душ. Но в темную головушку смерти никогда бы не пришла мысли, что её планы будут нарушены самыми обычными людьми. Её обводят вокруг пальца, а она злиться больше и больше, начиная действовать самыми разныи способами. Недавно обрушился мост не подалеку от города Нью-Йорка. Список выживих известен всем. Но, неужели чудо не покинет число счастливчиков? На вряд ли, их будет ждать учесть, как и всех других обманувших смерть. Будьте на чеку, не теряйте бдительность, смотрите по сторонам, когда переходите дорогу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Destination 5 » акции; » Final Destination 5


Final Destination 5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsb3ld8gMI1qjuwblo1_500.gif
Они должны были умереть там, на мосту, но выжили.

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ls1cs9Rb2l1r3xjyko1_500.gif
1.Имя.
Sam Warren
2. Возраст.
22 года
3. Внешность.
Nicholas D'Agosto
4. Краткая информация.
Сэм увидел видение за несколько минут до катастрофы. Именно это помогло всем спастись.
Уоррен дружелюбный человек, честных принципов и верного долга. Он не обманет, не предаст, он поспешит на помощь, твердо полюбит. Он закончил юридический, влюбился, разлюбил, но чувство вины съедает его с каждым днем. В списке смерти с 31июня 2011 года.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ls1a8fYK2L1r3xjyko1_500.gif
1. Имя.
Olivia Castle 
2. Возраст.
19 лет
3. Внешность.
Jacqueline MacInnes Wood
4. Краткая информация.
Она гроза всех парней университета. В неё можно влюбиться, даже не задумавшись. Горячая штучка, которая любит приключения и острые ощущения. К сожалению, девушка не с самым лучшим зрением, но это не мешает ей быть одной из самых популярных девушек. Характер её достаточно тяжелый, она не любит этикет, идет всегда против правил. Настоящая бунтарка. В списке смерти с 31  июня.

0

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lqywlyoiRF1qjnupwo1_500.gif
1. Имя.
Peter Friedkin 
2. Возраст.
22 года
3. Внешность.
Miles Fisher
4. Краткая информация.
Питер серьезен, строг, но лишь к ней мягок. В Кендис он видит всю сознательную жизнь свою, она как луч солнца, но редко выходящий из-за туч. Себя Питер посвящает  в лучшем случае работе, он видит цель и стремительно к ней идет, не сворачивая. Тем не менее, чрезмерное трудолюбие сводит его с ума. Он вспыльчив, переменчив, но верен и предан.

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqyl71yCG01qjuwblo1_500.gif
1. Имя.
Candice Hooper 
2. Возраст.
18 лет
3.Внешность.
Ellen Wroe
4. Краткая информация.
Гибкая, изящная гимнастка, которая сердечно любит Питера, не боится опасных трюков, но верит в приметы. Её браслеты на запястьях - все. Удача будет, если он не слетел с руки, а если слетел, вряд ли это на удачу. Есть чувство предосторожности, смотрит по сторонам, когда переходит дорогу, но не перегибает палку параноей.

0


Вы здесь » Final Destination 5 » акции; » Final Destination 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно