Final Destination 5

Объявление


Приветствуем ,вас дорогие гости, мы до боли рады видеть вас на нашем форуме . Здесь вы сможете сыграть незабываемые роли и убежать от смерти, если у вас получится. Рейтинг игры NC-21.

Ролевая совсем новая, поэтому поспеши стать одним из нас и занять одну из самых главных ролей!


Навигация:


Партнеры:

Реклама должна быть взаимной, не думайте, что тут царствуют слепые мужики, каждую рекламу мы проверим и в случае отсутствия взаимности удалим. Ник создавать не нужно, у нас уже существует на форуме специальный Логин для рекамы - PR-щик, с паролем - 0000
20 июля 2011 год, 08.00-12.00

Солнце блещет на чистом небе, птички поют, лето, не иначе.

Сюжет:
Смерть не дремлет. происходят катастрофы, аварии. Все это под взором старухи с косой, которая не упускает шанса стереть с лица земли еще парочку душ. Но в темную головушку смерти никогда бы не пришла мысли, что её планы будут нарушены самыми обычными людьми. Её обводят вокруг пальца, а она злиться больше и больше, начиная действовать самыми разныи способами. Недавно обрушился мост не подалеку от города Нью-Йорка. Список выживих известен всем. Но, неужели чудо не покинет число счастливчиков? На вряд ли, их будет ждать учесть, как и всех других обманувших смерть. Будьте на чеку, не теряйте бдительность, смотрите по сторонам, когда переходите дорогу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Destination 5 » акции; » Water Parks broke off for you


Water Parks broke off for you

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/0010/57/87/98-1-f.png
Они должны были стать жертвой падающего бетона и камней гор. Но они спаслись, за что заплатят смерти.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0010/57/87/149-4.jpg
1. Имя.
Emma Gilbert
2. Возраст.
18 лет
3. Внешность.
Vanessa Ann Hudgens
4. Краткая информация.
На каникулы с группой университета Эмма поехала не хотя, можно сказать, что её вынудили благородные друзь яи заботливые родиели. С самого нчала поездки девушка чувствовала себя, как рыба на суше. Каждая горка в аквапарке вызывала только страх и панику. Нет, Гилберт не трусиха, отнюдь, просто это не то место, где бы она когда-лбо хотела отдохнуть. Но судьба выбрала её, именно ей пришло видение о "разрушении водного парка развлечений". Падающие декоративные пальмы, крики, кровь, все это было преед глазами, когда из пророческого сна её буквально вышибла подруга.
5. Пункты характера.
- Отвественна
- Скромна
- Обаятельна
   пять на выбор

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0010/57/87/149-2.jpg
1. Имя.
Liala Didonato
2. Возраст.
18 лет
3. Внешность.
Leighton Meester
4. Краткая информация.
На групповую вечеринку в аквапарк на Гавайях Лайла поехала с большой радостью. Она давно мечта развлечься на полную катушку и ни какие расстояния не могли её даже попытаться отговорить от поездки. Бойфренд девушки, который отказался от поездки пытался отговорить и Диданато, но девушка, чей характер был неприклонным, ни за что не согласилась вернуть билет на самолет организатору. В видении Эммы девушка должна была погибнуть в бассейне, оказавшись под одной из рушившихся горок.
5. Пункты характера.
- Оптимистична
- Активна
- Смела
- Горда
остальное на выбор

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0010/57/87/149-3.jpg
1. Имя.
Jack Peterson
2. Возраст.
20 лет
3. Внешность.
Zac Efron
4. Краткая информация.
Джек полетел на Гаваи, как один из самых ответтсвенных студентов университета. Он проходил до этого спасательные курсы и страховал каждого участника поездки. С Эммой он знаком не по наслышке, Они лучшие друзья, в этом нет сомнений, именно поэтому он смог одним из первых заметить жуткий настрой Гилберт. Но опять же принял это за последствия гибели хомячка. В её видении он должен был упасть с высокой пощадки одной из горок на площадку возле бассейна.
5. Пункты характера.
- Дружелюбен
- Храбр
- Ответственен
- Предусмотрителен
остальное на выбор

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0010/57/87/149-1.jpg
1. Имя.
Jared Loften
2. Возраст.
17 лет
3. Внешность.
Andrew Garfield
4. Краткая информация.
Из компании студентов, отправившихся на отдых, Джаред самый шебутной. Он склонен к нарушениям правил, они для него можно сказать не писаны. Он бунтарь, поэтмоу на замечания инструктора в аквапарке плюнул и в видении Гилберт умер самой нелепой смертью. Он пошел на самую опасную горку и естетсвенно рискнул: поехал вниз с потоком воды на животе. Поэтому, когда трубка горы "Камикадзе" начала сгибаться и падать, железный штык, который проткнул пластмассу распорол тело Лофтена.
5. Пункты характера.
- Упрям
- Безрассуден
- Активен
- Любит риск
остальное ваше

0


Вы здесь » Final Destination 5 » акции; » Water Parks broke off for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно